«Это был удар для Славы»: певец Юлиан рассказал, как Алла Пугачева предала Зайцева

30 апреля 2023 года на 86-м году жизни скончался российский модельер Вячеслав Зайцев. Он не только «одевал» многих знаменитостей, но и дружил с ними. В числе хороших приятелей модельера был певец Юлиан.

Юлиан скорбит из-за смерти мэтра российской моды, ему тяжело смириться с потерей близкого человека. Оказалось, что Зайцев и Юлиан познакомились в непростой период для модельера. Зайцева в это время предали многие знаменитости советской эстрады, включая Аллу Пугачеву.

Юлиан пришел к Вячеславу Зайцеву в середине 90-х. Певец решил попросить модельера поработать над его стилем. Зайцев никогда не отказывал и сотрудничал даже с начинающими артистами. В то время в России было тяжело найти красивую качественную ткань. Если Зайцеву не хватало материалов, то он обращался к Ив Сен Лорану, тот в свою очередь никогда не отказывал в помощи.

Юлиан рассказал, что он практически сразу подружился с Зайцевым. Ведь в то время почти весь российский бомонд побежал одеваться к Юдашкину. Модельер очень переживал, когда Пугачева отказалась с ним работать. Но никогда не показывал эмоций. Он был полностью погружен в работу и проблемы своего Дома моды.

Певец Юлиан был одним из друзей Вячеслава Зайцева. 

«Конечно он был расстроен. но не показывал свои чувства. Не поливал грязью Примадонну. С Аллой они потом помирились, но тесной дружбы не случилось. Впрочем, в последние годы с Зайцевым было тяжело общаться всем из-за его болезни», — рассказал Юлиан.

Певец отметил, что для него сотрудничество с Зайцевым было особенно дорого. Он до сих пор бережно хранит все сценические костюмы, который сшил для него модельер. Певец утверждает, что творчество Зайцева вне моды. Кроме одежды для выступлений Юлиан имеет пальто от именитого модельера, он его надевает только по особым случаям.

Источник: Московский Комсомолец

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: