Остался вместо него: что стало с сыном знаменитого Децла?

Сын покойного исполнителя стал выпускником

После ухода из жизни прославленного рэп-исполнителя Децла между его близкими началась самая настоящая вражда. На протяжении всех прошедших со дня ухода исполнителя дней, его папе Александру Толмацкому никак не удаётся гармонизировать отношения с бывшей невесткой – Юлией Киселёвой. Также есть сведения, согласно которым сына Децла по имени Тони Александр Толмацкий за собственного внука не признавал.

 

Включение Тони Толмацкого в список первой очереди наследников  своего отца его дедом состоялось только после получения результатов теста на установление ДНК. Но в связи с тем, что на момент распределения наследства Тони ещё не достиг совершеннолетия, все причитающиеся ему по закону сбережения перешли к его бабушке и дедушке.

В 2023 году Тони Толмацкий завершил своё школьное обучение. Но судя по всему на выпускном его родственники со стороны папы не присутствовали. В интернете появились снимки Тони Толмацкого с его выпускного. На них он запечатлён вместе со своей мамой – Юлией Киселёвой. Ни для кого не секрет, что Тони Толмацкий решил продолжить отцовское дело, посвятив свою жизнь музыке. Юноша, также, как и его знаменитый папа носит волосы по плечи.

Источник: Boda

Источник фото: http://globallookpress.com/ социальные сети




На эту тему: