Супруга Игоря Вдовина высказалась о конфликте Анастасии Волочковой с дочерью Ариадной

Всё произошло из-за наличия психологических противоречий

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова осталась без приглашения на выпускной своей наследницы Ариадны. Согласно мнению самой балерины, это произошло в связи с тем, что у её дочери есть желание, чтобы её мама во время праздника не стала центром всеобщего общественного внимания. Но у мачехи Ариадны – телеведущей Елены Николаевой на этот счёт есть своё собственное и совершенно иное мнение.

По словам Елены Николаевой, отношения, складывающиеся между Анастасией Волочковой и её дочерью Ариадной, являются достаточно непростыми. Но стоит отметить, что за свою эпатажность Анастасия Волочкова в собственной семье не получает ни косых взглядов, ни какой-либо громкой и грубой критики.

 

Также Елена Николаева утверждает, что в отношения, складывающиеся между Анастасией Волочковой и её дочерью Ариадной, кто-то другой никогда не вмешивается. По словам Елены Николаевой, они с Анастасией Волочковой до сих пор незнакомы. А ситуация с выпускным – это не более, чем встреча многочисленных внутренних противоречий.

Елена Николаева утверждает, что общение Ариадны и Анастасии Волочковой является волнообразным. Недавно Ариадна стала выступать совместно со своей мамой, но потом их межличностное общение прекратилось. По мнению Елены Николаевой - Ариадна проявляет себя, как типичный среднестатистический подросток, которому в её возрасте свойственно проникаться к родителям искренней любовью, а через совсем непродолжительное время сменять эти чувства на лютую ненависть.

Елена Николаева сообщила, что на выпускном Ариадна присутствовала вместе со своим возлюбленным и родным отцом. Мачеха Ариадны сообщила, что в настоящее время девушка определяется с выбором будущей профессии и местом получения профессионального высшего образования. Телеведущая утверждает, что её падчерица находится на вступлении на очередной жизненный этап, а представители СМИ пытаются сделать из всего происходящего очередную новостную сенсацию.

Источник: StarHit

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: