Анастасия Волочкова «сцепилась» с Ксений Собчак из-за люксовых автомобилей

Ксения Собчак явно обладает богоподобной многозадачностью. Несмотря на горе, случившееся в семье супруга журналистки, она все еще в силах разнести в пух и прах репутацию какой-нибудь попавшей под руку звезды. На этот раз жертвой стала несчастная Анастасия Волочкова.

В последнее время абсолютно все намекает на не самое завидное финансовое положение балерины – сначала подозрительная продажа недвижимости, затем баснословные долги по коммуналке и крайне скудные приемы пищи. Сейчас же вскрылась абсолютно новая напасть.

 

Ксения Собчак поведала подписчикам, что приставы арестовали три роскошные машины Анастасии Волочковой. Некогда она проиграла в суде солистке группы «Стрелки» – суд обязал балерину выплатить Екатерине Любомской 360 тысяч рублей. Однако Волочкова решила попросту проигнорировать неприятную ситуацию.

В итоге транспортные средства: Audi A6, Lexus LS 460 и Mercedes Benz S500 Maybach, на данный момент арестованы. К слову, сама Анастасия Волочкова отрицает глупые сплетни Ксении Собчак. Балерина поведала, что одну из машин вообще давным-давно угнали, да так и не нашли. Анастасия с презрением заявила, что некоторые люди ни перед чем не остановятся, чтобы пропиариться на ее имени.

Источник: Super

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: