«Бледное чудовище»: изменившуюся до неузнаваемости Пугачеву под руки вывели на сцену

Алла Борисовна удивила поклонников своим внешним видом

Судя по последним новостям в СМИ, вся семья Аллы Пугачевой выехала из России. Она сама с мужем и детьми переехала в Израиль, ее внук, после объявления частичной мобилизации, пешком перешел границу и отправился в США, а Кристина Орбакайте уже давно живет на две страны. Америку дочь Примадонны воспринимает, как место для комфортного проживания, а Россия — лучшая страна для заработков.

 

Недавно Алла Пугачева приезжала в Россию, чтобы проводить своего друга, модельера Валентина Юдашкина, в последний путь, но спустя несколько дней улетела обратно в Израиль.

В Европе Пугачева старается быть заметной, поэтому посещает большое количество светских мероприятий. А также поддерживает других отечественных звезд, которые также сбежали на чужбину. Несколько недель назад Пугачева появлялась на концерте Лаймы Вайкуле в Латвии, а сегодня пришла поддержать Андрея Макаревича* и его группу «Машина времени». Алла Борисовна в середине концерта поднялась на сцену, правда с посторонней помощью, держалась за руки музыкантов, улыбалась и активно приветствовала зрителей.

Стоп-кадр из видео концерта 

Российских поклонников не на шутку взволновал внешний вид Примадонны. выглядит она, мягко говоря, нездоровой. Бледная кожа, осунувшееся лицо, а помада в теплых оттенках лишь подчеркивала болезненный вид.

«Старая, трухлявая, совсем без мозгов», «Уехала, видимо не очень-то живется на зарубежных харчах», «Бледное чудовище, зачем вообще ее показывать, надо уже забыть про то что певицей здесь была когда-то», — вот такие комментарии были под видео с Пугачевой, которое разлетелось по социальным сетям.

*Признан иноагентом в РФ с ноября 2022 года

Источники фото: globallookpress.com, скрин с видео на телеграмм-канале SHOT



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: