«Да, беременна»: Алексей Чумаков сделал признание для поклонников

Еще недавно поклонники звездного семейства оказались взволнованы. На свежих фотографиях с отдыха певицы Юлии Ковальчук они рассмотрели изменения в фигуре любимицы, которые могли говорить о ее интересном положении.

Как известно, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков воспитывают дочь. Долгое время поклонники не знали о беременности певицы, да и о рождении наследницы знаменитость не спешила делать заявления. Подобная скрытность понятна, так как личная жизнь артистов должна оставаться их личной жизнью, но при этом почитатели творчества Ковальчук готовы любое изменение в ее фигуре списывать на беременность.

Скрин из соцсетей. 

Вот и на этот раз произошла аналогичная история. Отправившись с дочерью в Барселону, где проживает подруга Ковальчук, Юлия засветилась в одном из магазинов, некоторые из пользователей Сети на фото успели разглядеть ее округлившийся животик, вынеся вердикт – точно беременна. Сама певица никак не комментировала ситуацию, но в дело вмешался ее звездный муж.

 

По словам Алексея Чумакова, если все вокруг говорят, что их семья ждет пополнение, то так оно и есть. Люди ведь не могут врать или ошибаться. Вот только Юлия Ковальчук, как заявил певец в эфире «Ты не поверишь!» на НТВ, точно не беременна, а второй жены у Чумакова нет. Поэтому остается лишь один вариант.

«Я не видел ни одной фотографии с вновь беременной женой. В нашей семье беременна я. Мои сиси наливаются молоком, а животик полон четырех детишек», - шокировал публику признанием Чумаков.

Таким шутливым откровением певец хотел намекнуть на изменения в своей фигуре, поклонники отметили, что он заметно поправился в последнее время, вероятно, возраст и хорошее питание дают о себе знать. А заодно Алексей Чумаков официально подтвердил, что ни в каком интересном положении его жена не находится, хотя сам он не против второго ребенка. Впрочем, в прошлый раз было точно так же. Видимо, истинное положение дел сможет показать лишь время.



Источник: 7 Дней, StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, vk.com/7days_ru




На эту тему: