«Быть мамой двух дочек - это счастье в квадрате»: Юлия Ковальчук вышла на связь после долгого молчания

Артистка рассказала о проблемах с лишним весом после появления на свет второй дочери. Многие поклонники не могут понять, как артистка смогла быстро избавиться от лишних кило в таком уже немолодом возрасте.

8 июля Юлия Ковальчук подарила своему супругу еще одного ребенка. У звездной пары родилась вторая дочь. Имя девочки пара пока не рассказывает. К слову, долгое время супруги скрывали беременность певицы. Многие поклонники считали, что у пары не самый лучший период в отношениях. Однако, все опасения были напрасны. Наблюдательные фанаты смогли распознать интересное положение Юлии Ковальчук.

Скрин из соцсетей 

По словам звездных родителей, они долгое время мечтали о втором ребенке. И уже сейчас не могут нарадоваться своему счастью. Сейчас Юлия Ковальчук редко ведет социальные сети по понятным причинам. Все силы певица направила на воспитание новорожденной. Несмотря на это, артистка смогла ответить на несколько вопросов своих поклонников.

Певица извинилась перед своей аудиторией, что стала так редко появляться в Сети, в своем блоге. По словам Ковальчук, материнство - это тоже работа, что касается ее творческой деятельности, то артистка постепенно возвращается в строй.

В блоге певица решила ответить на самые часто задаваемые вопросы о беременности и родах. Самым часто задаваемым был вопрос про вес. Как отметила сама Ковальчук, за время беременности было набрано 14 кг, 10 из которых певица уже успешно сбросила. К слову, многих волновал вопрос и о животе певицы, который таинственным образом после появления второго ребенка исчез.

«Я его удачно спрятала», - написала певица.

Поделилась Ковальчук своим мнением о позднем материнстве. Певица отметила, первый ребенок появился в 34, а второй в 40. Юлия Ковальчук уверена, что это не самый поздний возраст, так как в ее окружении есть хорошая подруга, у которой первенец появился в 45.

Юлия Ковальчук добавила, роды прошли довольно-таки хорошо. Все дело было во внимательном и заботливом персонале.

«После таких родов хочется приходить вновь и вновь», - призналась певица.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: