Это нужно видеть: 47-летняя Анастасия Волочкова втиснулась в «платье ребенка»

Новый перфоманс Волочковой вызвал недоумение у подписчиков

47-летняя Анастасия Волочкова не упускает возможности эпатировать публику. Балерина считает себя неотразимой, поэтому все чаще появляется в нарядах не по возрасту. При этом не забывает продемонстрировать на камеру свой фирменный шпагат.

 

Последний перфоманс звезды эпатажа вызвал недоумения у подписчиков. Даже те поклонники, которые смерились с экстравагантными выходками Анастасии, были крайне удивлены.

Волочкова надела пышное платье, которое было явно ей не по возрасту. Ультракороткая юбка сделала из экс-примы балета вульгарную особу. Но Анастасии и этого показалось мало, она дополнила образ пышным бантом, который разместила прямо на макушке. А на лбу переливались крупные стразы, купленные, по всей видимости, на всем известном китайском сайте.

 

Анастасия рассказала, что это платье ручной работы. Мама ее подруги сшила наряд специально для балерины.

«Вот такое платьице создала для меня Танечка, а сшила его за ночь ее мама. Спасибо от души! Я очень люблю белый цвет!» — подписала публикацию Волочкова.

Поклонники пришли в ужас от увиденного, внимание негодующей публики не смог оттянуть на себя даже пышный букет роз, который балерина сжимала в руках.

Подписчики не понимали, почему Волочкова решила, что будет красивым вырядиться в «платье ребенка». Ведь именно такой образ подбирают мамочки для своих дочек на первый утренник в детском саду. Они умоляли звезду хоть на ненадолго уйти от образа фрика и примерить действительно красивые наряды, которые будут подчеркивать все достоинства знаменитости.



Источник: Wday.ru

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: