«Ирина Алферова не терпела детей, поэтому не смогла подарить Абдулову ребенка»: Людмила Поргина рассказала о трагичной судьбе актеров

Сегодня актеру Александру Абдулову могло бы исполниться 70 лет. Но зимой 2008 года артист скончался от болезни, на тот момент ему было 54 года. У него остались лишь супруга Юлия и его единственная дочь – Евгения.

Александр Абдулов смог воспитать дочь актрисы Ирины Алферовой – Ксению. Она до сих вспоминает о своем приемном отце с благодарностью. Однако, многим до сих пор непонятно, почему Ирина так и не смогла подарить актеру ребенка. К тому же у пары были все возможности, чтобы родить общих детей.

 

Свою версию решила обнародовать артистка театра «Ленком» - вдова Николая Караченцова. По воспоминаниям актрисы, Абдулов мечтал о своем родном ребенке. Однако, Ирина Алферова не могла терпеть маленьких детей, их капризы и постоянные проблемы. Наверное, именно поэтому у Абдулова стали появляться любовницы. К примеру, актриса Инна Пиварс.

По словам Поргиной, до отношений с Александром Кайдановским у Инны был роман с Абдуловым. Актриса решила сделать от него аборт. Потом она вышла замуж за Кайдановского, но их брак закончился быстро, Александр скончался внезапно от болезни. После смерти Кайдановского Инна вышла замуж за лучшего друга Абдулова и родила ему сына. У актрисы очень сложная женская история, отметила Поргина.

Людмила Поргина вспоминает, что еще у Абдулова была балерина Татьяна Лейбель, в которой души не чаял. Однако, актер оставил ее ради Ирины Алферовой, резюмировала Людмила Андреевна. Последней женщиной в жизни Абдулова была Юлия Мешина. В браке она родила единственную дочь – Евгению. Девушка уже начинает делать первые шаги в киноиндустрии.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: