Марина Хлебникова показала себя после пожара

Певица вернулась к любимому делу

Свою известность певица Марина Хлебникова получила, исполнив такие композиции, как «Мой генерал», «Чашка кофею» и «Дожди». Во времена своей популярности певица входила в число самых востребованных российских эстрадных артисток. Но стоит отметить, что певице не удалось обойти карьерного падения. Поклонники творчества Марины Хлебниковой остались не осведомлены о происходящем в её жизни.

Во времена исчезновения Марины активно распространялись слухи о том, что она пристрастилась к алкоголю. Видевшиеся с Мариной Хлебниковой люди изумлялись её неестественной худобе, считая её прямым следствием алкогольного пристрастия. Несколько лет назад певице пришлось столкнуться со страшнейшей трагедией, связанной со смертью её первого супруга. После развода им удалось сохранить тёплые дружеские отношения, поэтому его скоропостижный трагический уход из жизни стал для Хлебниковой самым настоящим потрясением.

Вслед за смертью первого супруга, певица серьёзно пострадала при пожаре. Во время возгорания, произошедшего в её личной квартире, Марина получила большое количество ожогов. Для восстановления кожных покровов певицы, докторам потребовалось немало времени и усилий.

 

В настоящее время чёрная полоса в жизни Марины Хлебниковой осталась далеко за спиной. Она благополучно выписалась из больницы, приступив к карьерной деятельности и выступлениям. Поклонники не перестают одаривать певицу своей искренней любовью, радуясь её внешности и голосу. Увидев свежее фото певицы в сети, поклонники стали засыпать Марину Хлебникову своими бесконечными комплиментами.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: