Не только Ургант: телеведущие, которые пропали с экранов после начала СВО

Многие знаменитости подпортили репутацию после начала СВО, в чем их главная проблема

Некоторые ведущие не успели определиться, какую позицию они занимают после начала СВО, но долгие сомнения и попытки усидеть на двух стульях закончились фиаско для их карьеры на центральных каналах. Но также с телеэкранов пропали и те, кто решился на грубые высказывания в адрес страны, которая долгое время обеспечивала и подарила популярность.

Чем занимаются теперь ведущие, которые пропали с экранов после начала СВО?

Иван Ургант

Самый знаменитый «пацифист» — это Иван Ургант. Он 24 февраля в социальных сетях осудил СВО и поддержал киевский режим. Правда, потом резко передумал, удалил гневные посты и сообщил зрителям, что не сделал ничего предосудительного. Попытка усидеть на двух стульях не увенчалась успехом, его авторское шоу пропало из эфира Первого канала.

Если раньше у Ивана была надежда вернуться на телевизионные экраны, то сейчас от нее ничего не осталось, ведь телеканал ТНТ запустил похожее шоу с Павлом Волей. Сейчас Ургант ограничивается выступлениями на частных мероприятиях, которые проходят в Дубае или в Европе. Его отец в своем блоге заявил, что «Ваня — временно безработный».

Дмитрий Нагиев

 

Довольно противоречивая фигура в шоу-бизнесе. Хотя Дмитрий хранит молчание и никак не высказывается в адрес СВО, он все равно пропал с радаров. Нагиева убрали из программы «Голос», а премию Муз-ТВ он сам отказался вести. Сейчас у Дмитрия нет проектов, кроме съемок в рекламе, артист практически не появляется в своих социальных сетях. Но в редких постах заявляет, что не собирается уезжать из России.

Александр Гудков

 

Начало СВО совпало с днем рождения шоумена, он заявил в своем блоге: «Я жалею, что появился на свет в этот день». Позже Гудков сбежал из страны вначале в Грузию, потом в Узбекистан, а потом был замечен в Европе. Гудков сейчас хранит молчание в социальных сетях, но поклонниками был замечен на концерте, который организовали в поддержку ВСУ. Кстати, гостям было запрещено снимать происходящее на сцене, но скандальные видео все равно утекли в Сеть.

Александр Гуревич

 

Гуревич вел программу «Сто к одному» на телеканале «Россия» с 1995 года. Но вначале СВО начал резко высказываться о власти РФ и оскорблять россиян. Неудивительно, что его уволили с телеканала. Сейчас непонятно, чем занимается проукраинский телеведущий. Некоторые СМИ утверждают, что Гуревич продолжает жить в Москве, но просто не появляется на мероприятиях и в социальных сетях.



Источник: РИА Новости

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: