«К сожалению так получилось»: Лера Кудрявцева заговорила о проблемах в отношениях с молодым мужем

Телеведущая отправилась на отдых вместе с друзьями, а не с мужем

52-летняя телеведущая Лера Кудрявцева утверждала СМИ, что она счастлива в браке. Но с недавних пор поползли слухи, что пара переживает не лучший период. Ведь Кудрявцева все чаще отправляется на отдых с друзьями вместо того, чтобы выбрать общество мужа.

Например, сейчас телеведущая отдыхает в Турции вместе со своей подругой Катей Гордон и дочерью Марусей.  Известные блондинки арендовали виллу и хорошо проводят время. Поклонники Кудрявцевой начали спрашивать, а где же ее муж Игорь Макаров.

Лера Кудрявцева вместе с мужем Игорем Макаровым 

Кудрявцева рассказала, что они совершенно разные, когда дело касается отдыха. Несмотря что Лера на 16 лет старше своего супруга, она ведет более активный образ жизни. Ей нравиться путешествовать и веселиться. А Игорь — домосед, спортсмен выбирает спокойный отдых. Телеведущей кажется такое поведение немного нудным.

«Мы женаты 11 лет, мой муж младше меня на 16 лет. В нашей паре он старик, а я молодая. Ну вот, к сожалению, так получилось. Потому что он дома сидит, ему ничего не надо. Он такой нудноватый...Нет, у нас все нормально! Но я имею в виду, что разница в возрасте – это на самом деле только цифры», — разоткровенничалась ведущая.

Однако, Кудрявцева еще раз обозначила тот факт, что не собирается разводиться, просто они доверяют друг другу и считают нормальным отдыхать по отдельности. Напомним, Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров вместе более 10 лет и у них растет дочь Маруся.



Источник: 7Дней.ру

Источники фото: globallookpress.com, Соцсети




На эту тему: