«Меня ничего не смущает»: как живет сбежавшая Светлана Пермякова

Многие фанаты узнают Светлану Пермякову по сериалу «Интерны», где она играла роль медсестры Любы. Этот факт нисколько не огорчает актрису, она живет насыщенной жизнью, совмещая ее со своей карьерой и домашними заботами.

Пермякова отметила, на данный момент ее практически не зовут на съемки в кино, ее выручает антреприза. Актриса иногда ездит на гастроли и успевает принять участие в различных ТВ-шоу.

 

Ранее Светлана Пермякова приняла участие в программе «Звезды в Африке» на канале ТНТ. Артистка отметила, что ей не стыдно за этот проект, так как она была там собой и играла на совесть. К слову, «Звезды в Африке» только добавили актрисе узнаваемости среди молодого поколения.

Отметим, что Светлана довольно-таки простая, добрая и трудолюбивая женщина. По дому она может сделать как мужскую работу, так и женскую. И это вовсе не доставляет хлопот актрисе, а только приносит умиротворение.

Актриса добавила, что уже несколько лет назад она переехала вместе со своей семьей за город, в глухую деревню. У Светланы есть небольшой дом в Калужской области и примерно 100 соток земельного участка. Рядом с домом у актрисы есть большой огород, на котором растет клубника, малина, морковь, лук, петрушка, редька, огурцы, перцы и много всего другого. Супруги уже успели посадить деревья. Кроме этого, супруги решили обзавестись гусями, утками, домашними животными, которые радуют своим присутствием все семейство Пермяковой. Недавно в их фермерской усадьбе появилась и пасека для пчел.

Актриса отметила, что она очень спокойный и терпеливый человек в отношениях, наверное, именно поэтому с ней трудно. Светлана отметила, что она может простить любую ошибку, и всегда сможет понять челоека.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: