77-летняя поэтесса Лариса Рубальская освоила новый вид транспорта — вышло эпично

Поэтесса не устает удивлять

77-летняя Лариса Рубальская, несмотря на возраст, продолжает вести активный образ жизни. Она говорит, что каждое утро начинает с простой гимнастики и старается есть правильную пищу.

Несколько дней назад поэтесса решила рискнуть и освоить новый вид транспорта. Для эксперимента Рубальская выбрала электросамокат. Она взобралась одной ногой на молодежный девайс и уже была готова начать движение.

«Ну, что поехали? А почему бы и нет?» — прокомментировала она свою выходку.

Правда, видео прервалось на самом интересном месте, и поклонникам не удалось посмотреть, как Рубальская рассекает на самокате.

 

Подписчики в комментариях разделились на два лагеря. Первые восхищались смелостью возрастной поэтессы, говоря, что в 28 лет некоторые пьют витамины и жалуются на боль в суставах при непогоде. Поэтому поступок знаменитости вызывает восхищения. Но были и те, кто не разделял положительных эмоций. Ведь для 77-летней женщины подходят более спокойные занятия, например скандинавская ходьба. Электросамокат — очень травмоопасная вещь, с ней бывает сложно справиться даже молодому поколению.

Лариса Рубальская активна и в творчестве. Она продолжает посещать разные культурные мероприятия, а также самостоятельно ведет социальные сети. Написание стихов, песен и перевод текстов спасает поэтессу от скуки и одиночества, ведь ее супруг ушел из жизни 14 лет назад, а детей у нее так и не появилось. У нее есть несколько племянников, с которыми она проводит время и помогает финансово.

Источники фото: Телеграм-канал «Звездная жизнь», www.globallookpress.com




На эту тему: