Резко пропала: что случилось с Ириной Аллегровой

Ирина Аллегрова ушла со сцены еще несколько лет назад. Певица не объявляла о своем уходе, она в один момент перестала выходить в свет к своей публике. О том, что происходит с певицей рассказал ее близкий друг и композитор Виктор Чайка.

Преданные фанаты певицы уже много лет не слышали новых композиций. Стали ходить слухи, что Ирина устала от всех и хочет уединенной жизни без светских вечеринок. Виктор подтвердил информацию отметив, что в ближайшем будущем от Ирины будут новые песни.

 

По словам музыкального композитора, на данный момент певица приводит в порядок свои мысли. У нее такой период, когда необходимо все обдумать, отметил Виктор Чайка.

Известно, что Чайка знаком с Ириной уже много лет. Знакомство их состоялось благодаря поэтессе Ларисе Рубальской. В прошлом году Ирина поругалась с давней подругой, но с Виктором продолжила общение. Конфликт между Ириной и Ларисой произошел из-за того, что поэтесса выставила в Сеть ролик с концерта певицы. На видео можно заметить, как фанаты прогоняют Аллегрову со сцены из-за того, что она не захотела исполнять свой хит «Угонщица». Тот концерт был сорван.

По словам певицы, она до сих пор не может понять, зачем Лариса выставила в Сеть этот видеоролик. Рубальская прекрасно знала, что концерт после этого продолжился и все закончилось тем, что зал начал аплодировать стоя. После этого инцидента общение двух звезд резко прекратилось. Смогут ли найти общий язык женщины – пока неизвестно. Однако, эта ситуация с видео очень сильно обидела Ирину.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: