«Призналась в любви артисту»: Юлия Ковальчук сообщила о своих сильных чувствах к другому мужчине

Бывшая певица женского коллектива «Блестящие» призналась в любви одному из коллег по сцене. Юлию не смутил тот факт, что она еще замужем, а также и то, что предмет ее обожания тоже женат.

Певица редко делиться с публикой своей личной жизнью. Долгое время Ковальчук не была замечена с другими мужчинами. Около 10-ти лет назад Юлия вышла замуж за Алексея Чумакова, и с того момента перестала афишировать свою супружескую жизнь. Однако, ходят слухи, что брак с Чумаковым может в скором времени прекратиться.

 

Ранее в своем блоге в социальной сети Юлия практически никогда не комментирует догадки своих поклонников, касаемо ее личной жизни. В Сети певица комментирует только то, что относится к ее карьере. Так совсем недавно привлек внимание певицы Леонид Агутин.

В Сеть Юлия решила выставить небольшое видео с Агутиным, который исполняет свою новую песню. «Леонид Агутин – это любовь», подписала данный ролик артистка.

Отметим, что певица все реже стала появляться в России. На данный момент Юлия Ковальчук живет в Барселоне вместе со своей дочерью. По мнению многих поклонников, Юлия хочет скрыть свою вторую беременность, поэтому и перебралась за границу.

К слову, многие фанаты уверены, что в скором времени пара разойдется. Слухи некоторое время о разладе в отношениях между артистами ходили и в СМИ. По словам Чумакова, институт семьи для него ничего не значит, также он сам признался, что бывает неверным своей супруге.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: