Шоу «Голос» хотят закрыть: после 11-го сезона начался скандал

Российские телезрители очень полюбили шоу «Голос». Вот уже несколько лет из года в год поклонники гадают, кто же больше всего достоин победы. 11-ый сезон не стал исключением. Завершение очередного шоу вызвало массу споров у телезрителей.

Победителем 11-го сезона стала Виктория Соломахина, подопечная Полины Гагариной. С небольшим отрывом от соперников, Виктория все-таки смогла выиграть. Однако, после окончания программы среди зрителей начался настоящий фурор.

 

По словам фанатов, шоу «Голос» нужно давно закрыть, мол, победители перестали быть достойными. По их словам, артисты только и делают, что кричат в микрофон, а не поют.

«Эту программу нужно срочно переименовывать в шоу «Крик», «Виктория, конечно, талантлива, но в каждом номере у нее одинаковые амплуа», «Девушка больше кричит, нежели поет», «Какой ужас, во что превратили шоу?», «Вика не попала в ноты, а почему-то ее сделали победителем, где логика?», - не умолкали телезрители в Сети.

Пока шли споры, никто не отреагировал на критику. За все время существования «Голоса» в конце сезона всегда есть поклонники, которые не удовлетворены решением голосов, поэтому такие споры - это часть данного конкурса.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: