А я нашёл другую: супруг Надежды Бабкиной начал новые отношения

Правда наконец-то раскрыта

Отношения между Евгением Гором и Надеждой Бабкиной продолжаются на протяжении около двух десятков лет. Стоит отметить, что официально их брак так, и не зарегистрирован в связи с тем, что они оба являются сторонниками личной независимости. В последнее время активно распространяется информация о распаде их отношений, а саму Надежду Георгиевну нередко замечают в компании другого представителя противоположного пола.

Есть информация, согласно которой недавно Надежда Бабкина начала строить новые отношения со своим заместителем Сергеем Рябовым, а Евгений Гор постепенно остался в её прошлом. Певица, как и её гражданский супруг Евгений Гор, предпочитает оставлять свою любовную ситуацию без комментариев. С публичным заявлением по поводу их семейной ситуации выступила 55-летняя российская артистка – Елена Воробей. По словам Елены, теперь она является возлюбленной Евгения Гора. В качестве доказательства своих слов, юмористка представила своё с ним совместное фото.

 

По признаниям Елены Воробей, Евгений Гор в настоящее время засыпает её большим количеством комплиментов и обещаний, клянясь подарить все небесные рассветы и закаты. Елена признаётся в том, что эти подарки являются совершенно бесплатными и обещаются миллионами мужчин каждой понравившейся им женщине.

Елена признаётся, что женщина принимает любовь через уши. Но она поспешила обратиться к мужчинам с просьбой о том, что обещанные в подарок закаты и рассветы нужно чередовать с чем-то материальным. В конце своей реплики юмористка добавила, что она, также, как и миллионы ведомых женщин, купилась на обещания певца Евгения Гора.

Поклонники творчества Елены Воробей были поражены её смелостью разрушить семейное счастье Надежды Георгиевны Бабкиной, знаменитой резкостью собственного характера. Но стоит отметить, что согласно информации лиц, осведомлённых о сложившейся ситуации, Елена Воробей и Евгений Гор в настоящее время лишь тесно сотрудничают. На этом их взаимоотношения и заканчиваются.



Источник: 7 Дней

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: