«Вот это сокровище»: стало известно имя разлучницы Надежды Бабкиной и Евгения Гора

Гражданский брак длиной в 20 лет был перечеркнут в короткий срок. Кто-то считает причиной новое увлечение Бабкиной, кто-то винит во всем любвеобильность Гора.

На данный момент в Сети обсуждают еще одну, весьма вероятную версию окончания отношений певицы с любимым мужчиной. В последнее время Евгений Гор устал от того, что его считали не самостоятельным артистом, а мужем Надежды Бабкиной, да и то не официальным, так как их брак был, по мнению одних пользователей, гражданским, а по мнению других – гостевым, что весьма модно в мире шоу-бизнеса. Но сейчас Евгений Гор планирует вести активную жизнь в мире музыкального искусства. И даже записал песню с популярной юмористкой, решившей запеть. Речь идет о Елене Воробей.

Именно её многие пользователи и называют той самой разлучницей, благодаря которой была поставлена точка в 20-летней истории любви Бабкиной и Гора. Конечно, сама Воробей никак не комментирует подозрения публики, лишь подтверждает, что в восторге от творческого союза с Гором.

Елена Воробей не только шутит, но и поёт. 

«Я не могу заниматься творчеством без любви. Я послушала все выступления Жени и влюбилась, подумав: Господи, какое сокровище», - говорит Елена Воробей.

Вот только слишком часто совместное творчество в мире шоу-бизнеса является стартовой площадкой или ширмой для куда более близких отношений не только на Западе, но и в России. К примеру, ни для кого не секрет, что проект «ВИА Гра» стал причиной разводов братьев Меладзе со своими женами, после того как солистки группы сумели покорить сердца Валерия и Константина. Поэтому, как считают пользователи в Сети, если после совместной работы Воробей и Гор станут парой, или откроется, что их отношения завязались до записи совместной песни, то этому мало кто удивится.



Источник: Светская хроника

Источники фото: Alena Kalita/Russian Look/Globallookpress.com, Anatoly Lomokhov/Globallookpress.com




На эту тему: