Певец Шура рассказал, куда пропала 71-летняя Ирина Аллегрова

Со временем «шальная императрица» пропала с телеэкранов и не появляется на светских мероприятиях

В этом году Ирине Аллегровой исполнился 71 год, но ее исчезновение из медийного пространства произошло вовсе не из-за возраста.

Певец Шура рассказал, что является хорошим другом Аллегровой, они часто видятся, поскольку Шура любит приезжать в загородный дом Ирины. Их дружбе уже много лет, а началась она с момента, когда певица оказала помощь и поддержку Шуре. Исполнитель  «Холодной луны» оказался в кризисной ситуации из-за употребления запрещенных веществ.

Шура дружит с Ириной Аллегровой и часто бывает у нее в гостях 

Шура рассказал, что Аллегрова ведет затворнический образ жизни потому что решила посвятить себя семье. Ее дети страдали от дефицита внимания из-за насыщенного графика Аллегровой. Теперь певица наверстывает упущенное, помогая с внуками. Но нельзя сказать, что она полностью перевоплотилась в бабушку. Хотя «шальная императрица» любит печь пироги и проводить время на кухне, выглядит она достойно.

Певец Юлиан заметил, что многим звездам шоу-бизнеса следовало бы поучиться у Аллегровой стареть красиво. Ведь певица не вкачивает в себя силикон и не злоупотребляет с ботоксом.

Ирина Аллегрова сменила кожу и тесные корсеты на домашний халат и сдержанные шелковые платья 

Стиль Ирины тоже изменился, она отказалась от тугих корсетов и откровенных декольте, сейчас звезда 90-х выбирает шелковые платья в пол нежных оттенков, которые подчеркивают ее женственность.

Аллегрова изредка выступает на корпоративах, а светские мероприятия, она променяла на поездки в зону боевых действий. Аллегрову можно часто увидеть в госпиталях ДНР и ЛНР, она приезжает к бойцам поднять дух и угостить своими фирменными пирожками.



Источник: Вокруг ТВ

Источник фото: globallookpress.com