Пользователи в Сети обсуждают, сколько еще осталось Пьехе

Разгульный образ жизни не может длиться слишком долго. Рано или поздно возникают проблемы. У популярного певца это случилось 8 лет назад.

Тогда, в 2015 году, Стас Пьеха угодил в больницу с инфарктом. Причина оказалась во вредных привычках певца. Он слишком увлекся алкоголем и некоторыми запрещенными веществами, что могло окончательно погубить его, но врачи сделали все, чтобы спасти артиста, а позже он и сам решил, что пора завязывать. В результате, Пьеха не только отказался от вредных пристрастий, но и стал помогать людям, страдающим от зависимостей. В свое время он открыл клинику, где специалисты лечат алкоголизм и наркоманию.

Сам артист находится в «завязке» уже 8 лет. По словам Пьехи, проблема не в доступности алкоголя, наркотических средств, а в мышлении человека. Когда у него в душе пусто, человек стремится это чем-то заполнить. И далеко не всегда прибегает к положительным методам – творчеству, хобби и т.д.

 

«Людей заставляет пить чувство пустоты. Чтобы вылечиться, необходимо проделать огромную работу, в первую очередь, с психологами. Вера тоже может спасти», - уверен певец.

Поклонники Стаса Пьехи рады, что он сумел взяться за ум и проявить свою волю, отказавшись от вредных привычек. Но некоторые из них сомневаются, будет ли так это всегда. Ведь на практике есть множество людей, которые борются со своей зависимостью, а потом, спустя много лет, срываются и возвращаются к пагубным пристрастиям по тем или иным причинам. Вот в Сети пользователи и гадают, сумеет ли Пьеха и дальше продержаться, или все же сдаст свои позиции, вернувшись к ошибкам прошлого. Сам певец уверен – пагубные привычки остались для него в прошлом, к которому для него возврата нет.

Источник: Светская хроника

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: