Свадьба бывшего супруга Ани Лорак прошла в резиденции Зеленского

Новая жена моложе мужчины на 19 лет

Бывший супруг певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу женился во второй раз. Его нынешней избранницей стала 26-летняя визажистка – Лилия Реус. Торжественная церемония бракосочетания возлюбленных состоялась на территории загородного комплекса в резиденции главы государства. Для того чтобы отправиться под венец Лилия отдала своё предпочтение белому кружевному платью с открытой спиной, длинным шлейфом и глубоким декольте. Отказавшись от фаты, невеста приняла решение украсить свою голову благодаря использованию эффектной заколки. В руках невесты был красивый букет, состоящий из белых роз.

 

Мурат Налчаджиоглу для похода на своё второе свадебное торжество оделся в белую рубашку,  смокинг, жилетку и брюки синего цвета. На своём лице мужчина предпочёл оставить следы лёгкой небритости.

При выходе навстречу с избранником Лилия Реус находилась в сопровождении двух девочек в белых платьях, осыпающих её путь лепестками роз. Обращаясь в своей свадебной речи к избраннице, Мурат заявил о том, что очень влюблён и хотел бы пронести это светлое чувство до конца своей жизни. Также молодожёны поспешили поделиться своими свадебными видео и фото.

 

Впервые Мурат связал свою жизнь брачными узами с певицей Ани Лорак. Церемония их бракосочетания также проходила летом – 15 августа 2009 года в российской столице. После того как Ани Лорак перебралась в Москву, их отношения с Муратом Налчаджиоглу стали сходить на нет. Мурат перестал быть верен Ани, изменяя ей с моделями из Киева. Их развод состоялся 31 января 2019 года.

С предложением руки и сердца Мурат Налчаджиоглу к своей нынешней возлюбленной  Лилии Реус, живущей в Киеве, обратился ещё два года назад. Стоит отметить, что Лилия занимается воспитанием своей шестилетней дочери Александры, появившейся в её прежних отношениях. Есть информация, согласно которой Лилии Реус посчастливилось построить хорошие отношения с 11-летней дочерью Мурат Налчаджиоглу Софией, появившейся в его браке с Ани Лорак.



Источник: The Voice mag

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: