Ксения Собчак высказалась о пьяных нападках певицы Славы

Никто из них не захотел промолчать

Недавно певица Слава дала очередной повод для поднятия шумихи во Всемирной паутине. Певица набросилась с резкой критикой на своих знаменитых коллег, которые предпочли мигрировать из России в наши непростые времена. Не избежала нападок певицы и скандальная журналистка Ксения Собчак, которая, по мнению Анастасии Сланевской, став гражданкой Израиля, как и многие другие знаменитости, предала Родину.

Через некоторое время Слава призналась в своей чрезмерной эмоциональности в связи с тем, что разрешила себе после концерта употребить немного горячительных напитков. Но стоит отметить, что брать назад своих резких слов певица не захотела. Также стоит отметить, что высказывания Славы остались не незамечены и самой Ксенией Собчак.

Слава не умеет сдерживать свои эмоции. 

По словам скандальной журналистки, она может бесконечно смотреть на огонь, воду и певицу Славу, употребившую три бокала спиртною. Но также Собчак поспешила отметить, что Виктория Боня выглядит куда более миролюбивым человеком. Собчак заявила о том, что не владеет недвижимостью в Израиле: ни купленной, ни арендованной. А если бы таковая и имелась, то журналистка не видит в этом ничего проблематичного, если средства для её приобретения заработаны честным трудом.

В одном из прошлых видео стало известно, что певица Слава является обладательницей зарубежной недвижимости и всех необходимых виз. Есть лишь единственный вопрос, который беспокоит Собчак, почему же именно Израиль и чужая собственность и гражданство вызывает такой ажиотаж.

Стоит отметить, что натянутыми отношения между певицей Славой и Ксенией Собчак являются уже давно. Пару лет назад они публично обменивались колкостями, направляемыми в адрес друг друга. По словам Славы, Ксения Собчак представляет из себя антисексуального персонажа России.

 

Журналистка не захотела оставлять без внимания подобные заявления, полученные в собственный адрес. По словам Ксении Анатольевны, будучи на месте певицы Славы она предпочла бы вовсе не касаться сексуальной темы.

В качестве ответа на колкости журналистки Слава решила поделиться своим откровенным фото, оставив под ним комментарий, повествующий о том, что всё то, что она имеет на сегодняшний день, досталось ей благодаря природе и родительской генетике. По словам певицы, её мама и в настоящее время может дать фору любой молодой красотке.

Слава также заявила о том, что не посещает спортзалов, в противном случае её ягодицы не поместились бы в кадре. Слава поспешила объявить о собственной красоте и сказать, что может побороться в рейтинге самых сексуальных певиц России. В завершение своей реплики исполнительница передала привет набросившейся на неё с критикой Ксении Собчак.

Источник: StarHit

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: