Юрий Антонов сбежал из больницы с сердечным приступом

У Юрия Антонова большие проблемы со здоровьем. Несмотря на это, артист решил не задерживаться на больничной койке.

Известно, что из-за плохого самочувствия артист отменяет концерты во всех городах. Сейчас певца редко можно увидеть где-то на публике, причиной тому плохое состояние здоровья.

 

В Сети сообщают, что несколько недель назад артист был вынужден обратиться за медицинской помощью. У Антонова резко начала кружиться голова. Скорая помощь сразу же госпитализировала певца. Позже выяснилось, что у Юрия Антонова был сердечный приступ.

По рекомендации врачей, исполнителю необходимо было остаться в больнице, но от госпитализации артист отказался, в связи с делами дома. На данный момент у певца идет ремонт, и это дело он не может оставить без присмотра.

К слову, у Юрия Антонова есть не только проблемы с сердцем. Ранее артист подвернул ногу. Было множество операций, а также долгая реабилитация в других странах. Однако, это не помогло артисту вернуться к полноценной жизни, с тех пор Юрий вынужден ходить с палочкой.

Несмотря на то, что артист отменяет концерты, он продолжает наблюдать за тем, что происходит на эстраде. К примеру, его поражает поведение Лаймы Вайкуле, которая возомнила себя самой лучшей артисткой в СССР.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: