И в подмётки не годится: бывшая жена Пригожина превзошла Валерию

Лейла Фаттахова утёрла нос своей знаменитой сопернице

После достаточно продолжительной разлуки продюсер Иосиф Пригожин наконец-то встретился со своей дочерью, которую ему подарила Лейла Фаттахова. Летом 2022 года наследница знаменитости мигрировала в США, в связи с этим встречаться с родителями у неё получается лишь по паре раз за год. Накануне состоялось российское возвращение Лизы в связи с наличием неотложно-важных дел. В рамках своего возвращения девушка решилась на организацию встреч с самыми близкими людьми.

На встречу с Лизой Иосиф Пригожин приехал не только в сопровождении своей бывший супруги. Вместе с ним была и его нынешняя избранница – певица Валерия. Валерии и Лизе посчастливилось построить гармоничные взаимоотношения. В течение всего года разлуки, они продолжали общаться на расстоянии. Валерия даже отменила все назначенные дела для того, чтобы только увидеться со своей горячо любимой падчерицей.

 

После обеда с падчерицей Валерия призналась в том, что очень рада возможности их совместного времяпрепровождения, продлившегося в течение нескольких коротких дней. Певица также не забыла сообщить Лизе о своей любви к ней и о том, что она уже сейчас находится в нетерпении от их следующей нескорой встречи.

В интернете активно распространяется фото, на котором Валерия находится рядом со своей падчерицей и бывшей женой нынешнего супруга Иосифа Пригожина – Лейлой Фаттаховой. Несмотря на имеющееся между ними в прошлом соперничество, в настоящее время Валерии и Лейле Фаттаховой удалось построить дружеские и гармоничные взаимоотношения.

В 2023 году бывшая супруга Иосифа Пригожина отметила своё 51-летие. Но стоит отметить, что вечно «нестареющая» певица Валерия выглядит заметно старше бывшей избранницы своего нынешнего супруга. Также, не стоит забывать о том, что Валерия прикладывает колоссальные усилия для того, чтобы оставаться в хорошей форме. Позируя рядом с певицей, Лейла Фаттахова выглядит по-студенчески молодо. Но стоит отметить, что она уступает Валерии в возрасте лишь четыре года.



Источник: 7 Дней

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: