Она становится всё слабее и слабее: новые подробности о жизни модели Беллы Хадид

Модель нуждается в постоянных капельницах

Болезнь Лайма в организме Беллы Хадид начала развиваться несколько лет назад. Стоит отметить, что противостоять хроническому заболеванию чаще всего слишком непросто, чем наоборот. Стало известно, что сейчас в жизни модели наступили не самые простые времена.

 

В течение последних шести месяцев Белла Хадид не появилась ни на одном из светских мероприятий и подиумов. Изначально знаменитость признавалась в наличии у неё профессиональной усталости и в своём желании о восстановлении сил путём погружения в любимые увлечения. Но вскоре стало известно, что у модели произошло обострение болезни Лайма. В качестве показательных симптомов у Беллы отмечается сильная отёчность, покраснения на теле, помутнения сознания, расстройство сна и приступы тошноты. Стоит отметить, что люди с болезнью Лайма нередко жалуются на нарушение почечной функциональности.

Согласно предположениям представителей СМИ, отказ работы почек может наступить в любую минуту. В связи с этим сейчас Белла большую часть своего времени посвящает нахождению под капельницами. Также модель никогда не утаивала того, что она часто нуждается в проведении процедур по внутривенным вливаниям.

 

По словам модели, врачам достаточно непросто обнаружить на её теле вены, в связи с этим на её собственных руках имеется большое количество шрамов и повреждений. По её откровенным признаниям, у человека, страдающего от аутоиммунных заболеваний, всегда должно оставаться некоторое количество времени для проведения капельниц. После десятилетнего лечения медикам не всегда удаётся воткнуть иглу в вену модели с первой попытки.

Также стоит отметить, что недавно Белла Хадид продемонстрировала себя без макияжа, обнародовав очередные последствия своего заболевания, которыми были волдыри, распространившиеся по всему её лицу. Такие негативные внешние перемены весьма трагично отразились на её психо-эмоциональном состоянии. По признаниям самой модели, в настоящее время она нередко задаётся вопросом относительно собственных лицевых перемен.

Также Хадид призналась в том, что сейчас она всячески избегает нахождения перед зеркалом, или фотообъективом. При виде самой себя модель начинает страдать от серьёзных приступов тошноты. Это продолжается уже в течение долгих лет. Если у модели и появляется намерение нарядиться, то делает она это исключительно ради огромного количества прекрасных женщин, живущих по всему миру. Но, пока ощущаешь собственную болезненность и выглядишь не самым лучшим образом, заниматься модельной деятельность является невероятно мучительно.



Источник: StarHit

Источник фото: соцсети




На эту тему: