«На передовую надо»: Анастасия Волочкову захотели отправить на СВО после очередной фотосессии

Анастасия Волочкова обожает сниматься в откровенных фотосессиях, но в этот раз балерина перестаралась

Кажется, поклонники уже давно привыкли к экстравагантным выходкам балерины, а также откровенным ракурсам на фотографиях. Но задранные ноги и шпагаты остались в прошлом, Волочкова научилась удивлять по-новому.

 

Не так давно в блоге звезды появилась новая фотография. Волочкова снялась в свадебном платье на фоне Кремля. Все бы ничего, но подписчиков разозлил тот факт, что корсет у Анастасии был полупрозрачным, который не сочетался с шинелью на плечах звезды. А голову украшала офицерская фуражка. Поклонники не оценили креативность звезды, они сочли, что такой вид оскорбляет военных и, чтобы «очиститься» от такого позора, Анастасии нужно отправляться прямо на передовую

«Ну что за наказанье? В военной форме и в страусах», «Иди на передовую или вызывай врачей», «Какой посыл у этой фотографии?», — негодовали подписчики в комментариях.

Причем большинство настолько сильно задела эта фотосессия, что они не стеснялись в выражениях и ассоциациях, когда описывали свои чувства, увидев новую публикацию.

Та злополучная фотография, которая смогла вызвать такие сильные волнения среди подписчиков знаменитости 

Действительно, нестабильное психическое состояние знаменитости вызывает тревогу. Причем уже не только у подписчиков. Поведение Волочковой не понравилось одному врачу-психиатру, он уверенно заявил, что Анастасии необходима помощь, причем как можно быстрее.

Но пока Волочкова продолжает жить в своем каком-то выдуманном мире и удивляет поклонников экстравагантными нарядами, иногда даже не по размеру.



Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: