Там всё иначе и по-другому: Дмитрий Маликов высказался о своей эмиграции

Он решил не упускать удачную возможность

В преддверии празднования 35-летнего юбилея с момента начала своей творческой деятельности Дмитрий Маликов дал очередное интервью. В рамках беседы с журналистами знаменитость решил вспомнить о своей поездке в США, которая произошла в его судьбе в период карьерного пика, оставив за собой по большей части исключительно тёплые воспоминания.

 

Первая поездка Маликова за пределы родной страны состоялась в начале 90-х годов прошлого столетия. Будучи ещё достаточно молодым, Маликов вместе со своими родителями отправился в гости к отцовскому другу и коллеге – Анатолию Могилевскому. В то время Могилевский уже прославился в качестве представителя миграционного шансона и безо всякого стеснения демонстрировал своим советско-российским коллегам те вещи, которые были для них совершенно непонятны и незнакомы.

Как вспоминает сам Дмитрий Маликов, при знакомстве с США он впервые в жизни столкнулся с совершенно незнакомыми для себя машинами, запахами и продуктами. Маликов также припомнил, как Анатолий продемонстрировал ему занятия спортом по-американски. В то время в России ещё не было таких заведений, как фитнес-клубы. Зайдя в огромный спортивный зал Могилевский и Маликов увидели огромное количество занимающихся спортом людей. Этот процесс произвёл на Дмитрия незабываемые впечатления.

 

Но в то же время Дмитрий Маликов признался, что именно тогда он ещё не загорелся желанием о переезде за рубеж. Его следующая зарубежная поездка состоялась в 1993 году. Гостьей одного из его столичных выступлений стала афроамериканская исполнительница, которая обратилась к Маликову с предложением о совместной творческой деятельности на территории Европы. Дмитрий незамедлительно дал своё согласие. В связи с этим ему предстояло отлучиться в Германию, с целью записи сингла. Стоит отметить, что певец также успел дать несколько выступлений на немецких шоу. Но на этом его красивая зарубежная история подошла к своему логическому завершению.

По возвращении домой Дмитрия ожидал приятный сюрприз. Он познакомился с очаровательной девушкой Еленой, которая уже давно является его верной и единственной супругой. Супруги приняли решение остаться в России. Также стоит отметить, что никому из них никогда не приходило идеи о зарубежной эмиграции. В браке Дмитрий и Елена дважды стали родителями. У них есть взрослая дочь – Стефания и подрастающий сын Марк, рождённый от суррогатной матери.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: