Существует большая угроза: кто охотится на Максима Галкина*

Супругу Примадонны, признанному иноагентом в РФ, обещали большие неприятности. Шоумен всерьез задумался о своей безопасности.

Долгое время Максим Галкин* пытался исправить свой социальный статус в виде иногента РФ, который присвоил ему Минюст России. Шоумен хотел оспорить это в суде, но дело не выиграл. По слухам, Галкин* это сделал для того, чтобы спокойно зарабатывать на российских корпоративах.

 

По словам российского чиновника Романа Худякова, если Галкин* вернется в Россию, то у него будет очень много проблем. Как только он прилетит на свою родину, его делом будут заниматься правоохранительные органы. Ему грозит уголовное дело. Все это сообщили Роману Худякову в органах, написал чиновник в своем телеграмм-канале.

Худяков отметил, что шоумен и так не появляется в России. Было бы прекрасно, если бы после приземления у себя на родине, этого человека арестовали и отправили прямо в суд, под арест, пишет Худяков. Политик добавил, творческой деятельностью юмориста за рубежом занимается компания на Украине.

Известно, что комик на данный момент очень сильно испуган и даже нанял себе охрану. Максим Галкин* даже не может появиться в странах Прибалтики или в Казахстане, по мнению шоумена, за ним охотятся крепкие мужчины из РФ. Муж Примадонны всерьез беспокоится о своей безопасности.

Добавим, что отъезд из России для звездного семейства стоил дорого. Примадонна и ее опальный супруг потеряли несколько миллионов, уехав из России. Еще в прошлом году, после начала СВО, пара приняла ошибочное для них решение – покинуть родину. Сейчас звездная пара живет в Израиле вместе с детьми. Максим Галкин* пытается зарабатывать себе на жизнь, гастролируя по всему миру.

*Внесен Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: