Ещё одна Зепюр: Агата Муцениеце повторила образ супруги бывшего возлюбленного

Агата Муцениеце спародировала любовную конкурентку

Бракоразводный процесс между Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце завершился в 2020 году. Как и водится в мире шоу бизнеса, в расставании знаменитостей не обошлось без грандиозного скандала, в ходе которого Павел был обвинён бывшей возлюбленной в пристрастии к алкоголю и в рукоприкладстве. В настоящее время Агата отставила собственную личную жизнь на задний план, предпочитая целиком и полностью отдавать себя любимой работе.  Сам же Павел Прилучный решил не опускать руки, вступив во второй брак и связав свою судьбу с коллегой по имени Зепюр Брутян, которая недавно подарила возлюбленному ребёнка.

 

Во благо общих наследников Павлу и Агате посчастливилось сохранить тёплые межличностные отношения. Но стоит отметить, что до конца своего бывшего избранника Агата так и не простила. Очередным доказательством этого служит шутка Муцениеце, отпущенная в адрес нынешней возлюбленной Прилучного.

Недавно Агата разместила в своём личном блоге видео из гримёрки. Кадры демонстрируют, как на голове Агаты сооружается высокая причёска с огромным количеством кудрей. В связи с тем, что в кадре волосы Муцениеце были более тёмного оттенка, чем её естественный цвет, вероятнее всего актриса решилась на использование парика.

 

Оператор видеоролика сообщила актрисе, что в процессе своего преображения она становится очень похожа на одну из своих коллег, намекая тем самым на сходство Агаты с возлюбленной её бывшего супруга – Зепюр Брутян. Сама Агата не стала отрицать данного факта, заявив, что ей самой становится даже немного не по себе при обнаружении подобного рода сходств.

Зепюр Брутян с лёгкостью удалось найти общий язык с наследниками возлюбленного, матерью которых стала Агата Муциниеце. Мия и Тимофей были одними из первых, кому посчастливилось познакомиться с их младшим братом, получившим имя Микаэль. Всем наследникам Прилучного удалось тесно сплотиться между собой, чем они очень порадовали своего знаменитого папу.



Источник: 7 Дней

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: