Раритетный снимок: в Сети появилось редкое фото дочери Анастасии Заворотнюк

Анна Заворотнюк навестила тяжело больную маму

Актриса Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с тяжелым заболеванием. Близкие и друзья стараются хранить молчание и оберегают звезду сериала «Моя прекрасная няня» от посторонних глаз. Лишь ее дочь Анна иногда делится с подписчиками последними новостями о жизни своей мамы.

Наследница актрисы проживает за границей, но несколько дней назад вернулась в Россию, чтобы навестить свою маму. В социальных сетях Анна приоткрыла завесу тайны и рассказала, как прошла ее поездка.

Дочь актрисы сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о самых страшных воспоминаниях из детства.

Дочь Заворотнюк рассказала, что она очень сильно тосковала по маме и другим родственникам. Она рассказывала, что получает удовольствие от нахождения в родительском доме и общения с мамой.

«Боже мой! Ну что за чудесная погода! Просто кайфую и наслаждаюсь! Всегда бы так!» — поделилась впечатлениями Анна.

Гуляя по дому, Анна наткнулась на фотографию, где она еще маленькая. По словам дочери Заворотнюк, это редкое фото, которое раньше никто не видел. Судя по всему фотография была сделана, когда  Анна еще ходила в начальную школу. На снимке она позирует лежа в кровате, укрывшись одеялом.

Анна Заворотнюк показала. как выглядела в детстве 

А вот младшую дочь Анастасии Завортнюк Милу, родные актрисы не показывают. Муж знаменитости Петр Чернышев лишь однажды показал девочку публике, в 2019 году. После этого выхода в свет, по слухам, в семье Заворотнюк сохраняется запрет на публикацию личных снимков маленькой Милы, которая в этом году отметит свой первый юбилей, девочке исполнится 5 лет.

Подписчики Анны не раз спрашивали, почему она не показывает маму и свою сводную сестру. Старшая дочь Заворотнюк всегда уходила от ответа. Лишь однажды она сорвалась и попросила подписчиков больше никогда не задавать подобных вопросов.

Источник: 7Дней

Источники фото: Соцсети, globallookpress.com




На эту тему: