«Это было трагедией»: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о пережитом насилии

Дочь актрисы сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о самых страшных воспоминаниях из детства.

В своем блоге знаменитость устроила рубрику «Вопрос-ответ», где начала делиться с фанатами самым откровенным. Один из подписчиков поинтересовался, сталкивалась ли Анна когда-либо с насилием?

Девушка не стала игнорировать вопроса и честно призналась о самых страшных моментах из ее жизни. Оказывается, насилие Заворотнюк пережила не от близкого человека, но все равно этот период нанес ей психологическую травму.

«В детстве был всего один инцидент, но я уже давно все отпустила. Чтобы не было никаких догадок, скажу, что получила несколько раз ремнем по спине не от родного человека. Мне было больно. Это было настоящей трагедией для меня, но не от боли, а от страха и осознания происходящего», — высказалась Анна.

 

Также Заворотнюк предостерегла своих подписчиков от необдуманных поступков. Анна попросила никогда не бить детей, ведь это самое глупое и безответственное, что может сделать взрослый. Такие моменты навсегда остаются в памяти, от них тяжело избавиться даже с помощью квалифицированного психолога.



Источник: Woman.ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: