«Застукали в объятиях Якубовича»: Агата Муцениеце пустилась во все тяжкие после развода

В Сети появилось интригующее фото, вызывающее различные эмоции у российский фанатов. Молодую Агату Муцениеце застали в крепких объятиях ведущего программы «Поле чудес» Леонида Якубовича.

Россияне всегда активно интересовались подробностями личной жизни ведущего такой популярной программы. К слову, Якубович уже много лет женат на Марине Видовой, но в одно время ходило множество слухов о его романах на стороне. Мол, он ухаживает за своими коллегами с федерального канала. Несмотря на это, никаких официальных подтверждений и доказательств нет..

Скрин из соцсетей 

Ранее в Сети промелькнуло очередное фото, которое вызвало сомнение по поводу верности Леонида Якубовича своей законной супруге. В своем блоге актриса Агата Муцениеце поделилась свежей публикацией с телеведущим.

Эту звездную пару успел запечатлеть фотограф. На снимке можно заметить, как Леонид Якубович слегка приобнял бывшую жену Павла Прилучного, а та рада так, что и глаза засияли, и улыбка была шире, чем обычно.

«Я оставлю это здесь. Он – легенда», - подписала Агата свой пост в Сети.

Многие поклонники не стали сдерживать свои эмоции:

«А я думала, что он уже умер», «Это новая пара, как Петросян и его молодая жена?», «Скорее всего, будет новый проект вместе с ними», «Необычно видеть вас вместе», - в шутку писали подписчики в социальной Сети.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: