«Скитается где попало»: что стало со сбежавшей из России Яной Трояновой

После окончания съемок популярного сериала «Ольга», актриса покинула пределы родины. Трояновой будет непросто выживать в одиночку в чужой стране.

Резкая неприязнь к ситуации на Украине и отрицательное отношение к властям России сделало из актрисы врага номер один. Еще в прошлом году Яна Троянова посетила Францию, где ранее уже боролась с своими тараканами в голове, сообщает «Экспресс газета».

 

Эмигрировала Яна в другую страну осознанно, предварительно подготовившись к этому нелегкому процессу. Актриса решилась продать свои столичные апартаменты, тем самым, решив уже часть обязательств. Во Францию Яна Троянова уехала совсем одна. Со своим бывшим мужем актриса давно рассталась, когда начала вести трезвый образ жизни.

На данный момент единственное, что есть ценное у актрисы – это ее пес, в котором она души не чает. Домашний любимец появился у Яны после трагической смерти ее сына, скорее всего, питомец восполняет ей утрату самого родного ей человека. О моральном состоянии артистки решила рассказать психолог Лина Дианова.

По словам эксперта, Яна завела себя питомца, чтобы было кого любить и о ком заботиться. Однако, собака и сын – это немного другое. Они не имеют ничего общего. В период прощания со своим единственным сыном Яне нужно было найти утешение в ком-либо, добавила психолог.

Ранее Яна завила, что подобранный на улице пес – это реинкарнация ее покойного ребенка. Именно эти слова не на шутку насторожили эксперта. Ее эмиграция в другую страну свидетельствует о том, что она так и не смогла прожить ту боль и горе, ее психика не смогла справиться. Уйдя от неблагополучной жизни, Яна до сих пор живет с тем, что ее погибший сын находится с ней рядом.

Актриса много пила, потом резко уходит из жизни сын, затем она видит брошенную собаку. И в этом животном она видит не только сына, но и себя, абсолютно всех, резюмировала Дианова.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: