Татьяна Навка рассказала, почему отменила свое ледовое шоу в Луганске

Ледовое шоу Татьяны Навки должно было состояться в Луганске 6 июня 2023 года

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка еще в середине мая рассказала, что у нее было все готово для организации грандиозного ледового шоу в Луганске. Дата премьеры была назначена на 6 июня 2023 года, но потом спектакль на льду пришлось отметить.

Сегодня Татьяна Навка впервые прокомментировала ситуацию и рассказала, почему ледовое шоу в Луганске так и не состоялось. Оказалось, что в этом решении нет политического подтекста. Навка очень переживает за безопасность артистов, которые участвуют в проекте, а в Луганске участились обстрелы. Более того, украинская сторона в начале июня нанесла несколько ударов дальнобойными ракетами по инфраструктурными объектам Луганска.

«Мы планировали 6 июня гастроли в Луганске, все было для этого готово, но, к сожалению, мы предполагаем, а Бог располагает. Сейчас я не имею права рисковать жизнью своих ребят, нашей команды», — прокомментировала ситуацию Навка.

Но олимпийская чемпионка не теряет надежды, что когда-нибудь ей с командой удастся приехать в Луганск и порадовать местных детишек.

Источник: РБК

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: