Разлад в семье Бондарчук и Андреевой: подробности

Звездная чета редко делится новостями о своей личной жизни, однако, правду от любопытной публики тяжело скрыть. Выяснилось, что актриса и режиссер скрывали очень многое.

После того как Федор Бондарчук развелся со своей бывшей женой Светланой и стал жить вместе с Паулиной Андреевой, ходило множество слухов. Многие поклонники были уверены, что для режиссера это лишь временное увлечение и он вскоре расстанется с Паулиной. Некоторые придерживались другого мнения, что быть рядом с Бондарчуком было выгодно уже самой Андреевой для карьерного роста.

 

Несмотря на множество домыслов и слухов, пара до сих пор вместе. У них есть маленький сын Иван. Карьера Паулины стала стремительно взлетать вверх. Актриса не только участвует в киносъемках, но и придумывает сценарии. Весной у Андреевой состоялся дебют в качестве сценариста в сериале «Актрисы». Эта картина подвергалась очень ярой критике.

Пока многие были увлечены выходом сериала, личная жизнь звездной пары отошла на второй план. Ни Паулина, ни Федор не давали никаких комментариев о своей личной жизни. Но благодаря Ксении Собчак стало многое известно, к примеру, режиссер решил сменить место жительства и переехал в Санкт-Петербург, в родной город своей законной жены.

Многие думали, что теперь у пары будет огромная поддержка в воспитании их маленького сына. Однако, стали известны подробности о разводе родителей Паулины Андреевой. По слухам, мать актрисы живет в Италии и работает дизайнером ландшафта, а отец Паулины и вовсе перебрался в Израиль. К слову, даже братья артистки уехали из России.

Отметим, что режиссер после слухов о разладе в семье у Паулины резко замолчал. Никакого официального заявления не делает и сама актриса.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: