На тёплом пляже и в любви: Ани Лорак жёстко отомстила бывшему возлюбленному

Певица не стесняется демонстрировать чувства

Популярная исполнительница Ани Лорак в официальный брак вступала лишь однажды. В далёком 2009 году состоялась её свадьба с бизнесменом из Турции по имени Мурат Налчаджиоглу. В браке у супругов родилась их совместная дочь – София. Стоит отметить, что несмотря на известность, Ани не удалось избежать участи многих женщин, и её семейному счастью очень быстро подошёл конец. Лорак приняла отважное решение о разъезде со своим бывшим возлюбленным по разным государствам. В 2019 году, в связи с многочисленными супружескими изменами, Ани Лорак подала заявление о разводе.

Пережить развод для певицы оказалось весьма непростым делом. В своё время Мурат Налчаджиоглу получил не только сердце знаменитой красавицы. Стоит отметить, что Ани также решилась на отчаянный финансовый шаг,  доверив возлюбленному свои деньги, которые он вложил в развитие собственного украинского бизнеса. В настоящее время та громкая финансовая история осталась далеко в прошлом, а у певицы наконец-то появились силы для возвращения к счастливой жизни.

По словам самой Ани, ей наконец-то посчастливилось познакомиться с человеком, достойным её сердца. В настоящее время исполнительница безумно счастлива рядом с испанцем, являющимся инструктором по йоге, знакомство с которым состоялось за рубежом.

Исаак Виджраку подставил Ани своё твёрдое мужское плечо, когда в её жизни были не самые простые времена. Возникшая между ними теплота послужила началом бурного любовного романа. В настоящее время Исаак и Ани совместно проживают в России. Ани уже познакомила возлюбленного со своей наследницей. О реакции дочери певицы на появление в её жизни отчима ничего не известно. Поклонники Ани Лорак относятся к её выбору с особой настороженностью, опасаясь, что певица поставила себя на грань совершения очередной любовной ошибки.

По мнению некоторых, начав отношения с испанцем, Ани тем самым решила жёстко отомстить бывшему супругу, который накануне вступил в новый брак, отдав своё предпочтение девушке-визажистке на 20 лет моложе себя. Согласно мнению подписчиков певицы, Ани опубликовала фото в объятиях Исаака Виджраку в качестве отместки бывшему супругу, что дало им право искренне посмеяться над идеей певицы нанести удар в спину бывшего избранника.

 

В комментариях, оставленных под новым фото певицы, её подписчики поспешили выразить собственные мысли, согласно которым благодаря публикации нового любовного фото Лорак тем самым ответила бывшему избраннику. Подписчики поспешили уколоть Лорак за то, что не успел её бывший супруг начать наслаждаться новой семейной жизнью, как она тут же стала демонстративно показывать ему, что тоже не осталась в одиночестве. Также поклонники певицы открыто обвинили Лорак в чрезмерной показушности, назвав странной, как её саму, так и присущие ей предпочтения.



Источник: 7 Дней

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: