Конец музыкальной эпохи: Светлана Лобода и Ани Лорак уничтожены

У украинских певиц начались серьёзные проблемы в России

Уроженки Украины Ани Лорак и Светлана Лобода приобрели огромную популярность на российской территории. Певицам удалось получить не только огромное количество народной симпатии, но и стать обладательницами внушительных финансовых состояний. Но стоит отметить, что у себя на Родине в Украине их успехи были менее ожидаемыми, в связи с тем что девушки превратились в нежелательных персон. Певицы в прямом смысле слова были выгнаны со своей исторической Родины.

Есть сведения, согласно которым инициатором поднятия травли на Ани Лорак и Светлану Лободу является их коллега – Тина Кароль. Причинами для этого послужило нежелание Кароль иметь сценических соперниц. При  подключении своих влиятельных связей, Тине удалось добиться изгнания Светланы Лободы и Ани Лорак со сценического пространства.

 

По словам Антона Коробкова-Землянского в своё время у Тины Кароль были интимная связь с Коломойским, поддерживающим Майдан и благодаря усилиям которого у власти оказался Зеленский

Во время концертов Ани Лорак и Светланы Лободы осуществлялось проведение националистических погромов и провокаций. Певицы и члены их семей получали угрозы о проведении расправы над ними. По направлению к концертным залам, где должны были проходить выступления Лорак и Лободы, направлялись дорожные конусы и дымовые шашки. По информации Леонида Дзюника, благодаря стараниям агрессивно настроенных молодчиков однажды Светлане Лободе и Ани Лорак не удалось показаться перед любимой зрительской аудиторией. В связи с этим одна из певиц откровенно призналась в том, что это всё происходит в их жизни благодаря стараниям одной влиятельной женщины.

 

После начала проведения специальной операции по спасению Донбасса Ани Лорак внезапно исчезла отовсюду. Оказавшись между двух огней, певица боялась делать какие-либо громкие заявления. Лорак даже была уличена в финансировании ВСУ, но она поспешила с опровержением имеющейся информации подобного рода. В связи с возникшей шумихой Ани Лорак пришлось решиться на обозначение своей личной позиции относительно СВО.

Стоит отметить, что Светлана Лобода предпочла занять сторону Украины. Певица мигрировала в Европу, отказавшись от российских выступлений и в настоящее время делает всё возможное для скорейшей продажи своей российской недвижимости.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: