Не изменился ни на йоту: Анастасия Волочкова жёстко разоблачила любовницу бывшего

Балерина жёстко прошлась по бывшему мужу

Знаменитая и скандальная балерина начала воинственные отношения со своим бывшим супругом – Игорем Вдовиным. Причиной для поднятия очередного сенсационного скандала послужило то, что Волочкова не получила пригласительного билета на выпускной своей наследницы. Гостями мероприятия станут лишь сам бизнесмен Вдовин, являющийся отцом Ариадны и Елена Николаева, являющаяся его нынешней супругой. Сама же Анастасия осталась, будто за бортом корабля. По мнению балерины, всё произошло именно благодаря злостным стараниям её бывшего возлюбленного.

 

47-летняя балерина решила разнести своего бывшего избранника в пух и прах, припомнив ему прошлые молодые грехи. Также Анастасия упрекнула Игоря Вдовина в использовании её с целью приобретения чиновничьих связей. По словам балерины, когда об Игоре Вдовине никто ничего не знал, а сам мужчина не представлял из себя чего-то особо примечательного, Вдовин был частым гостем в различных телевизионных проектах. Также информация о нём долгое время не сходила со страниц всевозможных печатных СМИ. Но стоит отметить, что, по мнению балерины, при использовании всех своих попыток для прославления, Вдовину так ничего и не удалось. А сама она, как была знаменитой балериной, так остаётся ей и в настоящее время.

 

По мнению балерины, когда Игорь Вдовин получил желаемое, он полностью потерял интерес к своей семье и стал решаться на супружеские измены. Анастасия Волочкова склонна предполагать,что Вдовин также имел тесные связи с её бывшим пиар-директором. Вступив в сговор с бывшим пиар-директором балерины, Вдовин делал всё возможное для уничтожения репутации Волочковой, оплачивая действия пиар-директора баснословными суммами. По мнению Анастасии, Вдовин подкупил начальство лицея, в котором обучалась их общая дочь, с целью, чтобы они не допустили балерину на выпускной Ариадны. Сама Волочкова назвала подобные действия крайне несправедливыми по отношению к ней.

В преддверии окончания учебного года между Анастасией Волочковой и её дочерью Ариадной произошла серьёзная ссора. Получив отказ от получения приглашения на выпускной наследницы, балерина позвонила руководству учебного учреждения, закатив грандиозный скандал. Стоит отметить, что Игорь Вдовин и Ариадна предпочли оставить произошедшую ситуацию без комментариев.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: