Ольга Бузова вновь полюбила футбол, а мать Тарасова говорит о распаде семьи сына

Популярная певица и ведущая вновь отправилась в жаркую Африку, но оказалась там совсем не в одиночестве

Как узнали поклонники Ольги Бузовой, стартовали съемки нового сезона популярного реалити-шоу «Звезды в Африке». Именно на них и поехала знаменитость. Но внимание почитателей своих многогранных талантов Ольга привлекла не только этим, а и постом о российском футболе. После болезненного и скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, казалось, Бузова слышать ничего не хочет о спорте и футболе, в частности. Но время все лечит.

И вот знаменитость вновь вспомнила об одном из самых популярных видов спорта в России. Мало того, что Бузова продолжает периодически троллить Дмитрия Тарасова, обмениваясь с ним в соцсетях колкостями, так знаменитость уверяет, что в этой сфере она гораздо популярнее и успешнее своего бывшего мужа. А после прилета в Африку певица и ведущая показала совместное фото со звездой футбола. И это, конечно, не Дмитрий Тарасов.

Речь идет о полузащитнике «Ювентуса» и сборной Бразилии, выступающего на данный момент за «Ливерпуль» - Артуре Мело. По словам Бузовой вместе со спортсменом они смогут вывести российский футбол на достойный уровень. Знаменитость даже знает, как и чем для этого привлечь популярного игрока.

Скрин из соцсетей. 

«Если кто и знает о футболе все, то это я. Готова взяться за российский футбол и поднять его с колен. Связи имеются», - сообщила Бузова своим поклонникам.

Впрочем, последних больше интересует, как певица и ведущая связана с популярным футболистом. Случайная встреча, дружба или нечто большее? Сама Бузова никак не комментирует и не отвечает на провокационные вопросы фанатов, что только накаляет ситуацию, вызывая новые подозрения. Что касается ее бывшего мужа – футболиста Дмитрия Тарасова, то в его семье с Анастасией Костенко все не так безоблачно, как хочет показать бывший игрок «Локомотива».

 

В частности, мама спортсмена – Ольга Тарасова разоткровенничалась с журналистами и выразила мнение, что Настя не совсем подходит Дмитрию, поэтому их брак может рухнуть в любой момент.

«У каждого из них была своя семья, где они росли и воспитывались по-разному. Поэтому у них разные подходы к тем или иным вопросам. Дима хочет так, Настя хочет по-другому. Его третий брак меня, в принципе, устраивает. Они притерлись друг к другу, научились слушать друг друга, а что будет дальше, неизвестно», - заявила женщина.



Источник: 7 Дней, Светская хроника

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: