«Да ты успокойся»: считая года после развода, Ольга Бузова прошлась по мужскому достоинству Дмитрия Тарасова

Бывший футболист, несмотря на новую супругу и детей, никак не может выбросить из головы популярную певицу и ведущую

И ладно бы дело было в какой-то знаменитости, с кем Дмитрий Тарасов мечтал бы «замутить», сдерживая себя мыслями о том, что он женатый, семейный человек. Но нет, речь идет о его бывшей супруге – Ольге Бузовой. Прошли времена, когда она еще только начинала свое робкое восхождение на площадке «Дома-2», а Тарасов играл за «Локомотив». Теперь же имя Бузовой звучит из каждого утюга, а спортсмена, как правило, вспоминают из-за скандального развода и чаще называют бывшим мужем Ольги Бузовой.

А что поделать, если он все никак не может перевернуть страницы прошлого, то и дело вспоминая в негативном или позитивном ключе бывшую жену. Часто Дмитрия Тарасова кидает в какие-то крайности, то он говорит о брачном контракте, отбирает имущество и сетует, что Ольга не хотела детей, стремясь построить карьеру и захватить мир шоу-бизнеса. То неожиданно с определенной теплотой вспоминает о Бузовой и даже предлагает ей сотрудничество.

Дмитрий Тарасов счастлив в браке, но про бывшую не забывает. 

Но сама ведущая и певица настроена решительно. Да, у нее не складывается личная жизнь, да, у нее до сих пор нет детей, и она уже готова переворошить прошлое в надежде найти там бывшего партнера, который «одумался» и понял, кого он потерял. Вот только кандидатура Тарасова даже не рассматривается.

«Забудь мое имя навсегда. Дима, седьмой год пошел после развода, а ты никак не успокоишься. Твои дети скоро будут уже исполнять мои песни. Печально, что твой единственный актив – это воспоминания о бывшей жене», - заявила Бузова.

Поводом для такого эмоционального поста стали очередные высказывания Дмитрия Тарасова, который поспешил сообщить поклонникам, что он устал от вранья бывшей и хайпе с ее стороны на их разводе. Видимо, тема алкоголя и неудачной личной жизни является для Ольги Бузовой своеобразной красной тряпкой. В первом случае она готова кинуться в бой на Дмитрия Губерниева, который неудачной шуткой про коньяк по утрам довел ее в свое время до истерики, во втором случае знаменитость катком проходится по амбициям и мужскому достоинству Дмитрия Тарасова. Видимо, как-то не везет ей с Димами.

Впрочем, пользователи в Сети уверены, что чувства Бузовой и Тарасова все еще взаимны. Правда, речь идет не о любви, а об обоюдном хайпе. Всегда можно сделать сенсацию и заставить говорить общественность о тебе, если начать прилюдно выяснять отношения и полоскать грязное белье. Вот бывшие супруги, вероятно, и выбрали соответствующую тактику. Хотя кто знает, может, отчаяние все же толкнет ведущую и певицу обратно в объятия футболиста. Не зря же его нынешняя супруга Анастасия Костенко решила подстраховаться и сделать операцию по увеличению груди, завуалировав это под восстановление привычных форм в дородовое состояние.



Источник: The Voice mag

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: