Год как не стало Юрия Шатунова: как сейчас живут вдова и дети певца

Год назад скончался всеми любимый певец Юрий Шатунов

23 июня 2022 года скончался Юрий Шатунов. Певцу было 48 лет. По официальной версии, причиной смерти была названа сердечная недостаточность. Поп-исполнителю резко стало плохо, врачи не успели его спасти.

 

Юрий Шатунов похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. В первую годовщину смерти могила певца утопает в цветах, сотни поклонников пришли почтить память любимого исполнителя и вспомнить самые яркие этапы в его жизни. Вдова Шатунова Светлана не смогла молчать в эту памятную дату. Она выставила пост в социальных сетях, где вспомнила о муже и поблагодарила всех поклонников за то, что они не забывают о певце и продолжают слушать его песни.

Сама Светлана не смогла присутствовать на церемонии на кладбище, она сейчас проживает в Германии вместе с детьми. Известно, что Светлана по образованию юрист. Когда она вышла замуж за Юру, стала помогать ему вести дела и фактически выполняла функции его представителя: вела бухгалтерию, договаривалась о концертах, подписывала от его лица бумаги. С рождением детей Светлана отошла от дел, она переключилась только на быт.

Одно из последний фото семьи Шатуновых 

По слухам, сейчас Светлана продолжает заниматься домом, она живет на деньги, что удалось скопить, и некоторые инвестиции. Светлана ведет довольно закрытый образ жизни в Германии. Она говорит, что ей там комфортно, ведь в Германии практически никто не знает о Шатунове, а значит, она не натолкнется на прессу или неадекватных поклонников.

Когда исполнитель «Белых роз» умер, у него осталось двое детей - 16-летний Дэннис и 10-летняя Эстелла. Дочь певца в последнее время заинтересовалась блогерством, она снимает видео с рецептами и выгладывает на семейный канал в YouTube. О сыне мало что известно. Светлана старается не рассказывать подробности жизни детей, чтобы лишний раз не травмировать их психику.



Источники фото: @shatunovfamily, spbdnevnik.ru




На эту тему: