«Не справилась с нервами»: Юлия Меньшова рассказала, с какими испытаниями столкнулась

Телеведущая откровенно рассказала о своих переживаниях

События, которые произошли 24 июня 2023 года отразились на каждом человеке. Когда накал страстей спал, в Сети появились шутники, которые начали высмеивать паникеров.

Знаменитости готовы пожертвовать здоровьем ради фигуры

Юлия Меньшова возмутилась таким поведением. Она напомнила, что паника — состояние неуправляемое, и в ее власти может оказаться каждый, независимо от степени популярности. Телеведущая сказала, что с последними событиями тоже замечает повышенную тревожность. А прочитав новости 24 июня, 53-летняя Меньшова повела себя неадекватно. Она побежала в магазин и начала хаотично скупать продукты.

«Я впервые за полтора года не справилась с нервами, и у меня полные кухонные ящики — гречки, риса и макарон. Так себе итог. Учитывая, что я все это, практически, не ем в мирной жизни», — рассказала телеведущая.

Поэтому она никогда не будет шутить над теми, кто скупал авиабилеты за бешенную цену с несколькими пересадками.

Также Меньшова подметила, что у нее складывается ощущение, что мы все живем в «историческом сериале, монтаж которого невероятно динамичный».  Телеведущая призналась, что только спустя сутки смогла хоть как-то прийти в себя и продолжить выполнять запланированные задачи. Но в комментариях в своем блоге все равно коснулась политической темы. По словам Меньшовой, она больше всего не понимает правительство Латвии, которое отказало в выдаче виз всем россиянам.

Напомним, ранее портал Gorodche писал о конфликте, который разгорелся между Юлией Меньшовой и ее вечной телевизионной соперницей Катериной Гордон. Причем инициатором ссоры стала Меньшова.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Смотрим.ру




На эту тему: