Вся материальная семейная основа лежит на моих плечах: певица Зара высказалась о личном разочаровании

Певица поделилась подробностями взаимоотношений с бывшим супругом

Семь лет назад произошло расставание Зары с московским чиновником по имени Сергей Иванов. Их развод для самой певицы оказался крайне болезненным жизненным этапом. По словам певицы, супруг всячески пытался принизить её звёздный статус, что делало её сердце особо опечаленным и одиноким.

Но стоит отметить, что вопреки присутствию множества межличностных разногласий бывшим супругам удалось остаться в хороших отношениях. В настоящее время они занимаются совместным воспитанием двоих общих наследников Максима и Даниила.

По словам Зары, она постоянно поддерживает связь с бывшим возлюбленным, делающим со своей стороны всё возможное для организации счастливого будущего их общих детей. Зара утверждает, что их сегодняшние отношения складываются максимально благоприятно, относительно того, как они складывались в последнее время. Зара утверждает, что сегодня бывший избранник воспринимает её полноценно состоявшейся личностью.

Певица также утверждает о том, что сейчас её бывший супруг ей по-настоящему гордится и безумно рад тому, что именно она подарила ему двоих наследников. Зара утверждает, что сегодня её мнение является для её бывшего избранника чем-то особо важным и необходимым.

Первый брак певицы с сыном Валентины Матвиенко также был недолгим. 

В настоящее время сердце Зары свободно. По словам певицы, в её голове больше нет мечты об организации пышной свадьбы.  Зара уже дважды облачала себя в подвенечные платья, создателем первого из которых был Валентин Юдашкин, а второе принадлежит руке Оскара де Ланта. В настоящее время все её девичьи мечты являются сбывшимися. Теперь Зара выглядит вполне повзрослевшей женщиной, направляющей всё своё время и энергию на занятия работой и  воспитание двоих наследников.

Также певица утверждает о том, что за материальную семейную составляющую ответственность лежит исключительно на её хрупких плечах. Певица не отрицает, что её бывший супруг старается оказывать материальную поддержку, но всё же основную часть семейного дохода в настоящее время приносит исключительно её трудовая деятельность.

Отвечая на вопрос о том, не был ли между Зарой и её бывшим супругом заключён договор об оказании  материальной поддержки, певица сообщила, что ничего подобного они не осуществляли. По словам Зары, её бывший супруг повёл себя, как самый настоящий джентльмен, оставив ей и детям дом, построенный на совместные супружеские деньги. Также певица заявила о том, что отец её детей не бросил своих наследников и старается делать всё возможное для их максимального материального обеспечения. Зара утверждает, что в настоящее время её жизнь и жизнь её бывшего супруга складывается не самым лучшим образом. Но, несмотря на сложившуюся ситуацию, им всегда удаётся найти компромиссное решение возникающих проблем, а у самой Зары нет никакой задачи, о чём либо просить у своего бывшего супруга.

 

После расставания с возлюбленным Зара с сыновьями живёт в роскошном особняке, украшенном мрамором, лепниной и хрусталём. Также стоит отметить, что наследники певицы часто гостят у их папы.

Певица утверждает, что в каждом из расставаний вина ложится на плечи обоих расставшихся. И для каждого из них – это своя особая боль. По признаниям певицы для её наследников родительский развод прошёл совершенно гладко и безболезненно. Зара признаётся, что на момент всего происходящего её дети ещё не достигли того возраста, в котором можно было бы адекватно понять ситуацию. Певица утверждает, о том, что о существовании понятия «развод» её дети не понимают до сих пор. По признаниям певицы, в настоящее время у её детей появилось два дома, потому что их родители просто стали жить отдельно друг от друга.

Бывший супруг Зары Сергей забирает своих наследников на выходные, при условии, если те располагают достаточным количеством времени для нахождения в доме отца. По словам певицы, её бывший супруг прекрасно осведомлён о том, что их наследники заняты даже и по вечерам. Сам же бывший возлюбленный певицы относится ко всей сложившейся ситуации с полным пониманием, что вызывает у Зары чувство особой благодарности по отношению к нему.

Источник: StarHit

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: