Главный сердцеед из «Титаника» женится!

Лео Ди Каприо не останавливается в делах любовных. Голливудского актера застали на очередной встрече с яркой и молодой моделью, которую он уже познакомил с родными. А это говорит о самых серьезных намерениях.

На этот раз это была не Ирина Шейк. Леонардо Ди Каприо уже 48 лет, а в официальном браке он так и не состоял. Все время любимчику миллионов приписывают различные романы с девушками. В этот раз выбор пал на горячую брюнетку с карими глазами модель Нилам Гилл. К слову, молодая особа младше своего приятеля на 20 лет, сообщает Page Six.

 

Отметим, что данная встреча была не совсем похожа на свидание двух влюбленных. За небольшим столиком ресторана присутствовали близкие друзья Лео: актер Тоби Магуайр и его дочка Руби, а также племянница самого Ди Каприо Норманди.

Стоит отметить, голливудский актер ранее уже организовал встречу со своими родными и новой избранницей. С матерью звезды «Титаника» знакомство произошло в Лондоне, а с отцом Лео и его новой супругой в Италии.

Еще в начале июня было известно, что голливудский актер решил отдохнуть на Ибице с юной моделью Меган Рош. Однако, точно неизвестно, было ли это больше, чем поездка и дружеская встреча, либо это просто несерьезное увлечение актера. Сейчас же Лео сосредоточен на Нилам Гилл.

В Голливуде уже стали шутить, что Леонардо не связывает свою жизнь с дамами старше 25-ти лет. Однако, не раз актер попадал под скрытые камеры с более возрастными женщинами. Ранее Леонардо Ди Каприо был замечен в компании Ирины Шейк.

Источник: 5 канал, РИА Новости

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: