«Не может определиться с выбором»: Леонардо ДиКаприо подбирает себе молодую возлюбленную

Ранее сообщалось, что голливудский актер Леонардо ДиКаприо и модель Джиджи Хадид больше не вместе. Было время, когда они встречались, но ничего не вышло. Звезды приняли решение остаться только в дружеских отношениях, об этом писал английский таблоид Daily Mail. Однако, до сих пор ходят слухи, что пара окончательно не разорвала свою связь.

Стало известно, что Лео ДиКаприо и Джиджи Хадид находились вместе на одной из светских вечеринок со своими друзьями. По словам неизвестного источника, молодая модель и Лео зажигали вместе на танцполе, пишет Page Six.

Еще в прошлом году осенью шли разговоры о безответной влюбленности голливудского актера в Джиджи, но та в свою очередь была занята только своими делами и маленькой дочерью. Несмотря на это, звезды ходили пару раз на свидания, сообщает «People Talk».

 

Еще совсем недавно стало известно о новом объекте любви актера – очередной пассией стала модель Нилам Гилл. Пара неоднократно попадала в объективы камер журналистов. Леонардо и Нилам сидели вместе за столиком в парижском ресторане вместе с родственниками ДиКаприо, а именно с другом Лео Тоби Магуайром и его дочерью Руби, к слову, была и племянница актера Норманди.

 

По некоторым данным, Леонардо ДиКаприо уже успел познакомить Нилам со своими родителями юную модель. В Лондоне актер представил свою возлюбленную матери, а в Италии на яхте состоялась встреча с отцом. Скорее всего, голливудский актер устал от холода Джиджи Хадид и переметнулся к другой более юной модели.

В 2022-ом году Лео расстался со своей девушкой Камилой Морроне. Пара была вместе около пяти лет, но они тщательно скрывали свои отношения от назойливых глаз. В чем была причина разрыва до сих пор неизвестно. Вероятно, что Леонардо ДиКаприо предпочитает девушек помоложе, а Камиле уже было 25 лет. Поэтому их отношения были обречены. На данный момент Леонардо ДиКаприо ищет себе достойную молодую девушку в спутницы, кто окажется очередной музой – большой вопрос.

Источник: peopletalk.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: