Вскрылась правда: Максим Фадеев выдал всю подноготную Первого канала

Максим Фадеев начинал с «Фабрики звезд», потом был проект «Песни», а затем «Голос»

Продюсер Максим Фадеев раньше с удовольствием участвовал в различных телевизионных проектах. Он начинал с «Фабрики звезд», где из-под его крыла вышли такие знаменитые артисты, как Полина Гагарина, Юлия Савичева и Елена Темникова, которая впоследствии стала участницей группы «Серебро».

Максим Фадеев считает творчество музыканта посредственностью

Затем были другие проекты на разных каналах, но в последнее время Фадеев все чаще отвечает отказом на приглашение редакторов. В своем блоге Максим Фадеев устроил рубрику «Вопрос/Ответ», где рассказал, почему он отвергает такие предложения.

Оказалось, что детский проект «Голос» на Первом канале Максим Фадеев считает «дискредитировавшим себя». Он отказался возвращаться туда в качестве наставника, пока продюсером шоу будет Юрий Аксюта. Фадеев обвинил его в непрофессионализме.

«Я никогда больше не буду участвовать в этом дискредитировавшим себя проекте. С такой убогой и непрофессиональной редакцией под руководством Аксюты Ю.В. Когда его сменят, приду снова. Ведь я настоящий педагог по образованию», — высказался музыкальный продюсер.

А участие в другом музыкальном проекте «Песни» на ТНТ, Фадеев вообще назвал «испанским стыдом». Он искренне жалеет, что был причастен к шоу, ведь оно было сырое и непродуманное до конца.

Оказалось,  что продюсер жалеет и о других своих проектах. Так, например, он резко отзывался о группе «Серебро». Фадеев подчеркнул, что, несмотря на просьбы поклонников, не восстановит коллектив, поскольку общение между девочками было похоже на «фильм ужасов».

Источник: Телеграм-канал «НЕОПРА»

Источник фото: Anatoly Lomohov/globallookpress.com




На эту тему: