«Надеемся, что это будет дочь»: Регина Тодоренко беременна третьим ребенком

Ранее Регина Тодоренко постоянно путешествовала и радовала всех телезрителей заграничными блюдами, дорогими отелями, и жизнью других культур в телепередаче «Орел и Решка». В один момент телеведущая сместила фокус с путешествий на материнство. Сейчас у Регины подрастают два сына.

Звездная пара не собирается останавливаться на достигнутом и хотят обзавестись дочерью. На данный момент старшему сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова Михаилу четыре года, а младшему Мирославу совсем недавно исполнился год. В своем блоге в социальной сети Регина откровенно говорит с поклонниками на тему материнства, а именно про роды и вскармливание. Скорее всего, пара готовится к пополнению в семействе.

 

Регина призналась, что они с мужем мечтают о большой семье, в планах родить третьего ребенка, и желательно, чтобы это была девочка. По словам телеведущей, они активно работают над пополнением в семействе. Для воспитания мальчиков необходима дисциплинированность, правила, четкий режим дня, а если появится девочка, то воспитание будет совсем иным, отметила Тодоренко.

К слову, Регина не только делает успехи в своей карьере, но и любит рассказывать все о своих детях, она также вовлечена в воспитание своих чад, а не сбрасывает этот груз ответственности на нянь и бабушек. Регина добавила, что старшему нравится заниматься спортом: велосипеды, самокаты – это его стихия. Михаил в свои четыре года не планирует связывать свою жизнь с творчеством, как его родители.

Ранее ходили слухи о разладе в семье Тодоренко и Топалова. Ведь оба артиста работают не покладая рук, постоянно находятся в разъездах и редко видятся с детьми. Тем не менее, звездная пара успевает все: и работать, и дом содержать, и детей воспитывать. Многие поклонники удивляются такой многозадачности пары. Отметим, что Регина Тодоренко уже успела получить престижную премию «Мать года».



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: