Отец Влада Топалова назвал виновного в наркозависимости своего сына

Артист никогда не скрывал от своих поклонников, что долгое время боролся с наркотической зависимостью

Отец артиста подробно рассказал, как в жизни его сына появились запрещенные вещества. В одном из последних интервью на федеральном канале он сообщил, что все началось после грандиозного успеха группы Smash! В тот момент его сына будто подменили.

 

Отец вспоминает, что в этот период он сильно давил на своего сына, что делать было нельзя. Тогда у Влада появились ночные вечеринки, новые друзья из светских тусовок, а также появились проблемы с наркотическими веществами.

В то время из-за такой разгульной жизни отношения отца и сына абсолютно разладились. Поэтому, Владу Топалову пришлось выбираться самостоятельно из той ямы, в которую он сам себя и загнал. Тем не менее, отметил отец артиста, он смог справиться с этой непростой задачей.

Запрещенные вещества Влад начал употреблять в далеком 2004-м году. Продолжалось это на протяжении 4-х лет. С появлением зависимости все пошло не по плану: появились проблемы с работой, начались конфликты в семье. Артист вовремя взялся за эту проблему, однако, все это сказалось на его здоровье. У Топалова отказала почка, через некоторое время певец прошел лечение и решился рассказать публике о своих проблемах.

«Это был самый страшный период в жизни, я счастлив, что это все закончилось, потому что это было все большой ошибкой», - отметил певец.

На данный момент в жизни Влада Топалова все хорошо: он женат на телеведущей Регине Тодоренко. Пара сыграла свадьбу в июле 2019-го года. В браке у артистов родилось двое сыновей Михаил, которому 4 года, и младший сын Мирослав. Телеведущая часто берет младшего сына на съемки, так как не может оставить свою работу.



Источник: 5 канал

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: