«Горе-артист»: в театре «Ленком» накинулись на 71-летнего Станислава Садальского

Станислав Садальский опять не удержался от колкого комментария

Не так давно в СМИ появилось мнение Станислава Садальского о Татьяне Васильевой. Актер рассказал, что «Ленком» пригласил Васильеву на место умершей Инны Чуриковой, только вот выпускать ее на сцену руководство не спешит.

«В конце июня сего года должна состояться премьера с Татьяной Васильевой. И где она? Артистка народная сидит без работы в «Ленкоме», не уходит. Верит старенькому Варшаверу», — написал у себя в блоге артист.

Народная артистка Татьяна Васильева 

Руководство театра поспешило опровергнуть это утверждение. В «Ленкоме» не согласны с тем мнением, что Васильева давно сидит без работы, назвав Садальского  «поставщиком сплетен и горе-артистом».

«Главный поставщик околотеатральных сплетен, «горе-артист» Садальский в своем очередном фантазийном опусе упомянул народную артистку России Татьяну Васильеву. Господину Садальскому захотелось озвучить зародившийся в его неадекватном воображении факт, якобы Татьяна Григорьевна «давно сидит в «Ленкоме» без работы», — руководство театра ответило на домыслы артиста.

Кстати, сама Татьяна Васильева подтвердила, что раньше в театре не работала, была приглашена в труппу совсем недавно. Она будет играть сразу в двух спектаклях «Женитьба» и «Шут Балакирев». Также Васильева подчеркнула, что рада сотрудничеству с «Ленкомом», но не собирается занимать чье-то место, особенно недавно ушедшей Инны Чуриковой.

Станислав Садальский уже не первый раз обвиняет руководство театра в дискриминации некоторых артистов.  Не так давно он  рассказывал, что дочери бывшего руководителя театра Марка Захарова Александре не дают ролей только по личным причинам.



Источник: StarHit

Источники фото: Pravda Komsomolskaya/globallookpress.com, скрин из интервью YouTube каналу «Эмпатия Манучи»




На эту тему: